micon. Наслаждайтесь каждым звуком жизни.

micon.
Наслаждайтесь каждым звуком жизни.

Очень важно сделать звуковые сигналы громче и чище, чтобы улучшить понимание речи, однако одного этого недостаточно. Не меньшее значение имеет то, как человек воспринимает качество воспроизводимых сигналов. Основная задача слуховых аппаратов: повысить разборчивость и сохранить качество звучания. Если эти два элемента сбалансированы в соответствии с потребностями и предпочтениями пациентов, конечный пользователь на протяжении многих лет сможет наслаждаться полноценной жизнью. Этот баланс мы называем Soundability™.

Технология BestSound: оптимальный баланс параметров.

micon™ – новая платформа, на которой основана технология BestSound, предлагает такое естественное звучание и продуманные, персонализированные функции, что люди получают удовольствие от того, что слышат в любой акустической ситуации. Пользователь впервые может забыть о том, что носит слуховой аппарат.

Обладая более высокой производительностью, большим количеством каналов и частотных диапазонов, платформа micon, поднимает Soundability на абсолютно новый уровень. Высокая чувствительность и усовершенствованные алгоритмы обеспечивают самое естественное, индивидуальное и комфортное звучание с беспрецедентной четкостью, превосходящей характеристики аналогичных слуховых аппаратов.

micon – наша передовая технология, теперь с:

  • Мощность процессора в 6 000 раз превышает мощность процессоров космического аппарата, использовавшегося при высадке первого человека на Луну
  • Высокому частотному разрешению в 48 каналах
  • Диапазону частот до 12 000 Гц